Daftar iMe Class

Terdapat beberapa ketentuan yang harus dipahami dalam pembuatan iMe class:

  1. Penanggung jawab iMe class adalah orang yang bertanggung jawab demi kelestarian iMe class tersebut, misalnya memperkayadan menjaga isi kontennya.
  2. Penanggung jawab iMe class adalah orang yang ditunjuk untuk menjadikan dosen lain sebagai user di iMe class tersebut jika memang ada request.
  3. Jika Penanggung jawab iMe class tidak merespon email request menjadi user dalam iMe tersebut dalam 3×24 jam, maka penanggung jawab iMe class akan digantikan dengan user lain yang ada dalam iMe class tersebut.
  4. Nama iMe Class yang di Request merupakan Kode Kelas tersebut. Misalnya : PL102, KL301, MT185.
  5. Jika setiap Penanggung jawab iMe Class tidak merespon email request user, Anda bisa melakukan request untuk dijadikan user pada iDuHelp! dengan mengikuti tutorial DISINI .

 

 

No.Kode KelasNama Mata KuliahUser iMe ( Penanggung Jawab )Rinfo
1PL401Advance Programming1. Erick Febriyanto1. erick@raharja.info
2BL102English For IT II1. Nurlaila Rais
2. Arsi Yulianjani
1.nurlaila@raharja.info
2. arsiyulianjani@raharja.info
3PL301Programming I1. Ary Budi Warsito
2. Erick Febriyanto
1. arybudiwarsito@raharja.info
2. erick@raharja.info
4PL701Internet dan E-Commerce 1. Indri Handayani
2. Qurotul Aini
1. indri@raharja.info
2. aini@raharja.info
5PL901Web Programming II 1. Ilam syah
2. Ridwan Kurniaji
1. ilamsyah@raharja.info
2. Ridwan@raharja.info
6JR111Jaringan Komputer1. Dendy Jonas1. dendy.jonas@raharja.info
7MT185Marketing Management1. Endang Suryana1. suryana@raharja.info
8MJ100Pengantar Manajemen1. Endang Suryana1. suryana@raharja.info
9KL3011. Ignatius Agus Supriyono
2. Martono
1. ignatius@raharja.info
2. martono@raharja.info
10KL8011. Hani Dewi
2. Ignatius Agus Supriyono
1. hani.dewi@raharja.info
2. ignatius@raharja.info
11MT111Kalkulus 1 1. Ageng Setiani Rafika
2. ferry sudarto
1. agengsetianirafika@raharja.info
2. ferry.sudarto@raharja.info
12JR111Jaringan Komputer1. Al Husain1. alhusain@raharja.info
13SL401OOAD1. Euis Siti Nur Aisyah
2. Sri Rahayu
1. euis@raharja.info
2. srirahayu@raharja.info
14SL801Rekayasa Piranti Lunak1. Junaidi
2. Maimunah
1. junaidi@raharja.info
2. maimunah@raharja.info
15PL101Paket Program Niaga1. Euis Siti Nur Aisyah
2. Indri Handayani
1. euis@raharja.info
2. indri@raharja.info
16MJ175Manajemen Perkantoran1. Endang Suryana1. suryana@raharja.info
17IL101Independent Study1. Maimunah
2. Qurotul Aini
3. Erick Febriyanto
4. Indri handayani
1. maimunah@raharja.info
2. aini@raharja.info
3. erick@raharja.info
4. indri@raharja.info
18CL100Artificial Informatics1. Fernanda Setyobudi Armansyah
2. Muhamad Yusup
1. fernanda@raharja.info
2. yusup@raharja.info
19PL102Pengantar Teknologi Informasi 1. Aris Martono
2. Indri handayani
3. Qurotul Aini
1. aris.martono@raharja.info
2. indri@raharja.info
3. aini@raharja.info
20PL801Web Programming I1. Ary Budi Warsito
2. Muhamad Yusup
1. arybudiwarsito@raharja.info
2. yusup@raharja.info
21PR203Pemrograman III1. Muhamad Yusup1. yusup@raharja.info
22SI221Testing Dan Implementasi1. Maimunah
2. Padeli
1. maimunah@raharja.info
2. padeli@raharja.info
23AL5011. Cahyo
2. Rasyid
1. cahyo@raharja.info
2. rasyid@raharja.info
24KL7011. Hendra Kusumah
2. Ignatius Agus Supriyono
1. hendra.kusumah@raharja.info
2. ignatius@raharja.info
25SI3301. Eduard1. eduard@raharja.info
26UL301Entrepreneurship 1. Euis
2. Hani dewi
3. Indri handayani
4. Qurotul Aini
1. euis@raharja.info
2. hani.dewi@raharja.info
3. indri@raharja.info
4. aini@raharja.info
27JR1101. Aris1. aris@raharja.info
28ML1011. Hani dewi
2. Yeti Faradisa
1. hani.dewi@raharja.info
2. Yeti.faradisa@raharja.info
29SL101Konsep Sistem Informasi1. Hani dewi
2. Aris Martono
3. Dedeh
1. hani.dewi@raharja.info
2. aris.martono@raharja.info
3. dedeh@raharja.info
30SL601 IT Research1. Erick Febriyanto
2. Eka Purnama Harahap
3. Qurotul Aini
1. erick@raharja.info
2. ekapurnamaharahap@raharja.info
3. aini@raharja.info
31ME1311. Arief saptono1. arief.saptono@raharja.info
32ML201Kalkulus1. SUWARTO
2. hani dewi
1. suwarto@raharja.info
2. hani.dewi@raharja.info
33KL6011. Ignatius Agus Supriyono1. ignatius@raharja.info
34TL301Organisasi Komputer1. Ahmad Roihan
2. Ignatius Agus Supriyono
3. Desy Rachmawati Hadi
1. ahmad.roihan@raharja.info
2. ignatius@raharja.info
3. desy.rachmawati@raharja.info
35SL111Sistem Informasi Manajemen1. nur.azizah@raharja.info
2. Ruli
3. hani dewi
1. nur.azizah@raharja.info
2. ruli@raharja.info
3. hani.dewi@raharja.info
36KL9011. Ahmad Roihan
2. Hani dewi
3. Maimunah
1. ahmad.roihan@raharja.info
2. hani.dewi@raharja.info
3. maimunah@raharja.info
37ML8011. Diah Aryani
2. Siti Isnaini
1. diah.aryani@raharja.info
2. sitisnaini@raharja.info
38DL201Sistem Basis Data1. Euis Siti
2. Padeli
3. Sri Rahayu
1. euis@raharja.info
2. padeli@raharja.info
3. srirahayu@raharja.info
39UL601Regulasi dan Hukum Dunia Maya1. hani dewi
2. indri handayani
3. Junaidi
1. hani.dewi@raharja.info
2. indri@raharja.info
3. junaidi@raharja.info
40AL1011. Euis
2. Ruli
1. euis@raharja.info
2. ruli@raharja.info
41SL5011. Maimunah
2. Aris Martono
3. hani dewi
1. maimunah@raharja.info
2. aris.martono@raharja.info
3. hani.dewi@raharja.info
42BL103Bahasa Indonesia1. Endang Suryana
2. mulyati
3. Anita Bawaiqki Wandanaya
1. suryana@raharja.info
2. mulyati@raharja.info
3. anita@raharja.info
43DL3011. Aris Martono
2. Dedeh
3. Sri Rahayu
1. aris.martono@raharja.info
2. dedeh@raharja.info
3. srirahayu@raharja.info
44MJ183Rekayasa Piranti Lunak1. Sri Rahayu1. srirahayu@raharja.info
45TL510Perawatan Perangkat Lunak1. Sri Rahayu1. srirahayu@raharja.info
46KL1011. Ignatius Agus Supriyono
2. dendy jonas
1. ignatius@raharja.info
2. dendy.jonas@raharja.info
47SI142Data Warehouse1. Abdul Hayat
2. Muhamad Yusup
1. abdul.hayat@raharja.info
2. yusup@raharja.info
48SI1111. Ruli
2. Sri Rahayu
1. ruli@raharja.info
2. srirahayu@raharja.info
49FL1011. Diah Aryani1. diah.aryani@raharja.info
50PA181Perancangan Homepage Lanjutan1, Muhamad Yusup1. yusup@raharja.info
51MT121Statistik Deskriptif1. ferry sudarto1. ferry.sudarto@raharja.info
52MT1041. Diah Aryani1. diah.aryani@raharja.info
53MT1821. hani dewi1. hani.dewi@raharja.info
54SI161Pemrograman Terstruktur1. Ade Setiadi
2. maimunah
3. Fifit Alfiah
1. adesetiadi@raharja.info
2. maimunah@raharja.info
3. fifitalfiah@raharja.info
55MT2001. hani dewi1. hani.dewi@raharja.info
56DISINIStatistik Probalistik1. ferry sudarto1. ferry.sudarto@raharja.info
57TL401Jaringan Komputer1. dendy jonas1. dendy.jonas@raharja.info
58ML7011. hani dewi
2. Ahmad Roihan
3. ferry sudarto
1. hani.dewi@raharja.info
2. ahmad.roihan@raharja.info
3. ferry.sudarto@raharja.info
59WL100Web Based Accounting System1. Euis Siti
2. rasyid
1. euis@raharja.info
2. rasyid@raharja.info
60AL601Pemeriksaan Akuntansi1. rasyid@raharja.info
61 TL1211. Padeli1. padeli@raharja.info
62mt170z1. Diah Aryani1. diah.aryani@raharja.info
63UL1111. H. Abdul Hamid Arribathi1. abdulhamid@raharja.info
64UM2001. H. Abdul Hamid Arribathi1. abdulhamid@raharja.info
65bi1031. H. Abdul Hamid Arribathi1. abdulhamid@raharja.info
66pl1031. H. Abdul Hamid Arribathi1. abdulhamid@raharja.info
67mc2001. H. Abdul Hamid Arribathi1. abdulhamid@raharja.info
68ti5001. Sendy Zul Friandi1. Sendy@raharja.info
69Workshop Produksi Mavib
1. Wahyu Hidayat1. wahyu.hidayat@raharja.info
70Komunikasi Data1. Khozin1. khozin@raharja.info
71mt112Kalkulus 21. hani dewi ,
2. Diah
1.hani.dewi@raharja.info
2. diah.aryani@raharja.info
72Kalkulus1. hani dewi ,
2. Diah
1.hani.dewi@raharja.info
2. diah.aryani@raharja.info
73pr2011. Maimunah 1. maimunah@raharja.info
741. Maimunah 1. maimunah@raharja.info
75al2011. Nur Azizah1. nur.azizah@raharja.info
76pr183Perancangan Home Page 1. bayu pramono 1. bayupramono@raharja.info
771. Ignatius Agus Supriyono1. ignatius@raharja.info
781. hani dewi 1. hani.dewi@raharja.info
79si320Pengetahuan Bisnis1. Andri Purnomo
2. Dedeh
1.andricahyo@raharja.info
2. dedeh@raharja.info
80sl701Manajemen Proyek1. Diah 1. diah.aryani@raharja.info
81sl121Komputer dan Masyarakat1.maimunah
2. Ninda Lutfiani
3. Ruli
1.maimunah@raharja.info
2.Ninda@raharja.info
3. ruli@raharja.info
82MJ-203 Entrepreneurship1. abdul hayat1. abdul.hayat@raharja.info
83iL2011. hani dewi 1. hani.dewi@raharja.info
84SL200Keamanan Komputer1. bayu pramono
2. dendy jonas
1.bayupramono@raharja.info
2. dendy.jonas@raharja.info
85TL601Z Interaksi Manusia dan Komputer 1. Eka Purnama Harahap'
2. indri handayani
3. Qurotul Aini
4. Untung Rahardja
1. ekapurnamaharahap@raharja.info
2. indri@raharja.info
3. aini@raharja.info
4. urahardja@raharja.info
86BUSINESS INTELLIGENCE 1. bayu pramono
2. dendy jonas
1.bayupramono@raharja.info
2. dendy.jonas@raharja.info
871. Muhamad Yusup 1. yusup@raharja.info
88SL103Analisa Sistem Informasi1. Ruli
2. Meta
1. ruli@raharja.info
2. meta@raharja.info
89SL301Analisis Proses Bisnis1. meta@raharja.info
90UL101Pancasila & Kewarganegaraan1. Nurlaila Rais1. nurlaila@raharja.info
91mi103Graphical User interface II1. Maimunah 1. maimunah@raharja.info
92pr1831. Ignatius Agus Supriyono 1. ignatius@raharja.info
93ti402Pengantar Kecerdasan Buatan1. hani dewi 1. hani.dewi@raharja.info
94si320 Pengetahuan Bisnis 1. Andri Puro
2.Fajar Ridwan
1. andricahyo@raharja.info
2. fajar.ridwan@raharja.info
95sl701 1. Diah Aryani1. diah.aryani@raharja.info
96sl121 Komputer dan Masyaraka1. maimunah
2. ninda
3. ruli
1.maimunah@raharja.info
2. Ninda@raharja.info
3. ruli@raharja.info
97TL2011. Al Husain
2. Dendy Jonas
3. Hani Dewi
4. Khozin
5. Lela Nurmaya
1. alhusain@raharja.info
2. dendy.jonas@raharja.info
3. hani.dewi@raharja.info
4. khozin@raharja.info
5. lela.nurmaya@raharja.info
98ML501Matematika Ekonomi1. Rasyid1. rasyid@raharja.info
99AL301Akuntansi Biaya1. Nur Azizah
2. Rasyid
1. nur.azizah@raharja.info
2. rasyid@raharja.info
100AK105Akuntansi I1. Rasyid1. rasyid@raharja.info
101UM140Pendidikan Kewarganegaraan (PKn) 1. H. Abdul Hamid Arribathi
2. Endang Suryana
3. Rasyid
1. abdulhamid@raharja.info
2. suryana@raharja.info
3. rasyid@raharja.info
102UL102Kebudayaan Indonesia1. Endang Suryana
2. Nurlaila Rais
3. H. Abdul Hamid Arribathi
1. suryana@raharja.info
2. nurlaila@raharja.info
3. abdulhamid@raharja.info
103UM1101. H. Abdul Hamid Arribathi
2. Nur Azizah
3. Dwi Sloria Suharti
1. abdulhamid@raharja.info
2. nur.azizah@raharja.info
3. dwi.sloria@raharja.info
104SK1401. Al Husein1. alhusain@raharja.info
105TI220Interaksi Manusia dan Komputer1. Bayu Pramono
2. Indri Handayani
3. Maimunah
1. bayupramono@raharja.info
2. indri@raharja.info
3. maimunah@raharja.info
106MJ2021. Nina Rahayu
2. Meta Amalya
1. nina.rahayu@raharja.info
2. meta@raharja.info
107BI1021. Dwi Sloria Suharti1. dwi.sloria@raharja.info
108TL1011. Dewi Immaniar
2. Diah Aryani
3. Hendra Kusumah
4. Ignatius Agus Supriyono
1. dewi.immaniar@raharja.info
2. diah.aryani@raharja.info
3. hendra.kusumah@raharja.info
4. Ignatius Agus Supriyono
109UL501Etika Profesi1. Endang Suryana
2. Hani Dewi
3. Nurlaila Rais
4. Sugeng Santoso
1. suryana@raharja.info
2. hani.dewi@raharja.info
3. nurlaila@raharja.info
4. sugeng.santoso@raharja.info

110MJ2001. Anita Bawaiqki Wandanaya
2. Sugeng Santoso
1. anita@raharja.info
2. sugeng.santoso@raharja.info
111HP100HAKI1. Anita Bawaiqki Wandanaya
2. hani dewi
3. H Suhada
4. Reni Resiani
1. anita@raharja.info
2. hani.dewi@raharja.info
3. suhada@raharja.info
4. reni.resiani@raharja.info
112MJ110Manajemen Proyek1. Anita Bawaiqki Wandanaya1. anita@raharja.info
113EL401Dasar Manajemen dan Bisnis1. Anita Bawaiqki Wandanaya
2. Dedeh
3. Nur Azizah

1. anita@raharja.info
2. dedeh@raharja.info
3. nur.azizah@raharja.info
114TI1711. Ignatius Agus Supriyono1. ignatius@raharja.info
115SI1201. Manorang Sihotang1. Manorang@raharja.info
116TA1011. ferry sudarto
2. Muhammad Khiabani Fakhri
1. ferry.sudarto@raharja.info
2. fakhri@raharja.info
117SI3501. Euis
2. Fitri
3. Meta

1. euis@raharja.info
2. NFitri@raharja.info
3. meta@raharja.info
118KL1111. Hendra Kusumah
2. Ibnu Safari
1.hendra.kusumah@raharja.info
2. ibnu.safari@raharja.info
119MJ1701. Maimunah1. maimunah@raharja.info
120PR141Pemrograman I 1. Maimunah1. maimunah@raharja.info
121SK132ELEKTRONIKA1. Ahmad Roihan
2. Hendra Kusumah
1. ahmad.roihan@raharja.info
2. hendra.kusumah@raharja.info
122TI1421. Martono
2. Ignatius

1. martono@raharja.info
2. ignatius@raharja.info
123UL401Kecakapan Antar Personal1. Hani Dewi
2. Maimunah
3. Ruli
1. hani.dewi@raharja.info
2. maimunah@raharja.info
3. ruli@raharja.info
124DL101Struktur Data1. ilam syah
2. maimunah
3.
1. ilamsyah@raharja.info
2. maimunah@raharja.info
3.
125SL1311. Euis1. euis@raharja.info
126UM100Pancasila1. Endang Suryana
2. hani dewi
3. Sendy Zul Friandi
1. suryana@raharja.info
2. hani.dewi@raharja.info
3. Sendy@raharja.info
127BI101Bahasa Inggris I1. Nurlaila Rais1. nurlaila@raharja.info
128PL601Perancangan Homepage1. Padeli
2. Tri yono
1. padeli@raharja.info
2. triyono@raharja.info
129 - 57MT1631. Nur Azizah1. nur.azizah@raharja.info
130 ML601Manajemen Sains1. Diah Aryani
2. Gunawan Putrodjojo
1. diah.aryani@raharja.info
2. gunawan.putrodjojo@raharja.info